Мы работаем с 9 до 18 часов

Нестандартные конструкции межкомнатных дверей в Черкассах

Если обычные распашные межкомнатные двери в Черкассах не подходят, ваш выбор сильно сужается. К счастью, в Украине многие фабрики наладили выпуск очень разных конструкций на высоком качественном уровне. Причем каждое изделие изготавливается под заказ. Компания «Дорум» более двадцати лет работает в этом направлении. Здесь вам предложат интересные нестандартные идеи по разумным ценам.

Рото-двери межкомнатные в Черкассах

В отличие от обычных поворотных конструкций, здесь ось не зафиксирована, а также сдвигается по направляющей в одну из сторон. Таким образом дверное полотно становится симметрично и в открытом положении выступает гораздо меньше. Если в доме очень толстые кирпичные стены или проем расположен вплотную к стене, решение может быть идеальным, поскольку экономит место.

  

Двери-книжки или аккордеонные конструкции

Обычно состоят из 2-3х секций со специальными петлями. При открывании они складываются в два-три раза соответственно. В итоге межкомнатная дверь в Черкассах полностью помещается в проеме. Однако стоит учесть, что из-за большей суммарной толщины ширина свободного прохода уменьшится.

Потайные двери полностью прячутся на фоне стены

Их особенность — невидимая коробка, отсутствие наличника и отделка полотна теми же материалами, что выбраны для обрамляющей части стены. В этом случае короб обычно изготовлен из анодированного алюминия. Выбирается потайная фурнитура. Такая дверь межкомнатная в Черкассах не рвет пространство на части, поддерживая минималистичный стиль дизайна.

Больше интересных решений по межкомнатным дверям в Черкассах вы найдете на сайте «Дорум».

  

Выбираете погрузочную технику?
Широкий выбор погрузочной и складской техники для любых Ваших потребностей и возможностей.
Требуется ремонт погрузочной техники?
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание осуществляется компанией ООО «Дмкс-13».
Есть потребность в погрузчике?
Предлагаем взять погрузчик в аренду. Выгодные условия. Большой парк техники.