Мы работаем с 9 до 18 часов

Мембранная кровля: где можно использовать современное решение?

ТПО мембрана или термопластичная полиолефиновая армированная мембрана появилась на рынке кровельных материалов относительно недавно. По сути это тоже полимер. Однако в отличие от ЭПДМ и ПВХ обладает более совершенными характеристиками:

  • Первым делом стоит сказать об устойчивой химической формуле. В составе полимера нет летучих веществ. Он сохраняет свои химические характеристики в течение всего срока эксплуатации.
  • ТПО мембрана очень термопластична. Её легко паять или сваривать в широком диапазоне температур окружающей среды. Если поменять кровлю необходимо в холодное время года, с этим материалом будет гораздо проще.
  • ТПО мембраны без последствий переносят контакт с битумом. В случае ремонта крыши перестелить верхнее покрытие можно поверх старого.
  • Армирующий слой обеспечивает достаточную прочность и жёсткость. Хоть материал и рассчитан на не эксплуатируемые кровли, он будет очень долговечным.
  • Большое значение имеет противопожарная безопасность. Особые присадки обеспечивают стойкость ТПО мембраны к возгоранию и сохранение всех свойств при постоянном контакте с жёстким ультрафиолетом.

Рекомендуемая область применения ТПО мембран - это плоские кровли.

Самый большой выбор ТПО мембран в интернет-магазине XataKryta

Переходите на корпоративный сайт продавца, чтобы узнать цены и ознакомиться с ассортиментом. Здесь вам готовы помочь технической консультацией. Есть доставка по Украине. Это лучший украинский магазин для строительства.

 

Выбираете погрузочную технику?
Широкий выбор погрузочной и складской техники для любых Ваших потребностей и возможностей.
Требуется ремонт погрузочной техники?
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание осуществляется компанией ООО «Дмкс-13».
Есть потребность в погрузчике?
Предлагаем взять погрузчик в аренду. Выгодные условия. Большой парк техники.