Мы работаем с 9 до 18 часов

Диваны оптом от производителя Берегиня с доставкой по всей Украине

Давно в поисках серьезного и ответственного партнера? Тогда Вам к Нам. Берегиня предлагает широкий ассортимент, собственное производство, конкурентные цены и выгодное сотрудничество. Наша мебельная фабрика является производителем диванов по всей Украине. Мы предлагаем не только высококачественную мягкую мебель, но и бесперебойные серийные поставки.

Что интересного у Нас?

Наша мебельная фабрика предлагает более 50 моделей диванов.

Здесь вы найдете и классические прямые варианты, и угловые версии диванов.

Мы советуем Вам посетить наш сайт https://berehynia.ua/divanyi, где вы найдете самые верные и нужные Вам варианты диванов. На сайте представлена не вся информация о наших изделиях и не все модели. Для более детальной информации Вам надо связаться с менеджерами нашей фабрики и оставить свои контакты.

Мы предлагаем Вам не только диваны оптом, а надежное, профессиональное и ответственное сотрудничество. Познакомившись с нашей продукцией, вы станете нашим постоянным клиентом.

 

Почему доверяют Нам?

  1. Наша фабрика диванов Берегиня находится на рынке с 1998 года и имеет огромный опыт в оптовых продажах и изготовлении высококачественного товара.
  2. Мы не боимся конкурентов, так как для изготовления своих диванов используем качественные материалы. Диваны от Берегиня станут вашим лучшим решением для бизнеса.
  3. Наши склады имеют огромный запас самой популярной продукции, а значит Вам есть, что выбрать.
  4. Если вы обеспокоены способом и сроками доставки, не переживайте. Наша фабрика имеет собственную службу доставки, которая привезет ваш заказ в любую точку Украины, а главное вовремя.

Для Вас мы станем лучшим партнером, так как сможем осуществить серийное производство и бесперебойные поставки диванов. Нам доверяют уже давно, а мы не привыкли разочаровывать. Ваш бизнес будет процветать, сотрудничая с Берегиней, а отбоя от благодарных клиентов у Вас не будет.

Ждем Вас с нетерпением!

 

Выбираете погрузочную технику?
Широкий выбор погрузочной и складской техники для любых Ваших потребностей и возможностей.
Требуется ремонт погрузочной техники?
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание осуществляется компанией ООО «Дмкс-13».
Есть потребность в погрузчике?
Предлагаем взять погрузчик в аренду. Выгодные условия. Большой парк техники.