Мы работаем с 9 до 18 часов

Частные поездки Познань — Харьков на микроавтобусе

Путешествовать можно быстро, комфортно и безопасно. Даже если это международные поездки в условиях военного времени или для большой группы людей. Компания «Трансфер Комфорт» предлагает услуги такси на микроавтобусе из Познани в Харьков или в обратном направлении.

Как работает такси Познань — Харьков, если это микроавтобус?

По сути всё то же самое. Вы обращаетесь в диспетчерскую службу компании и заказываете микроавтобус из Познани в Харьков на удобное вам время. Диспетчер согласовывает с вами маршрут и рассчитывает точную стоимость поездки. После этого вы готовитесь к выезду. Машина будет подана вовремя на указанный адрес. Вот только преимущества у этого способа поездок очень крутые:

  • Микроавтобус Познань - Харьков привязан только к вам и вашим целям. Он везёт вас на точный адрес в конечном пункте назначения. 
  • Автомобиль находится полностью в вашем распоряжении. Никаких посторонних попутчиков или долгих ожиданий.
  • Вы можете взять с собой весь необходимый багаж, домашних животных и не беспокоиться, как они будут себя чувствовать в пути или как со всем этим управляться.
  • Для пассажиров с особыми потребностями в автопарке «Трансфер Комфорт» есть отдельные микроавтобусы с полноценным раскладным диваном. Вы сможете организовать трансфер лежачих больных, пожилых людей, инвалидов с максимальным для них комфортом.

Для особых случаев предусмотрен отдельный микроавтобус, который перевезёт груз 200 из Познани в Харьков или наоборот.

Сколько стоит такси микроавтобус Познань-Харьков?

Стоимость поездки каждый раз рассчитывается индивидуально. Она зависит от маршрута, выбранного автомобиля и некоторых других деталей. Однако цены на микроавтобус Харьков - Познань остаются оптимальными.

 

Выбираете погрузочную технику?
Широкий выбор погрузочной и складской техники для любых Ваших потребностей и возможностей.
Требуется ремонт погрузочной техники?
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание осуществляется компанией ООО «Дмкс-13».
Есть потребность в погрузчике?
Предлагаем взять погрузчик в аренду. Выгодные условия. Большой парк техники.